Čís. položky 682

Barocker ReliefKartuschenrahmen, Mitte 18. Jhdt.

Barocker ReliefKartuschenrahmen, Mitte 18. Jhdt. - Velikono?ní aukce

Holz, in Form von Rocaillen und Rankenornamenten geschnitzt, blattvergoldet, Spiegeltafel und die beiden geflügelten Engelsköpfe später, Höhe ca. 39 cm, Breite ca. 78 cm, beschädigt Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.04.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 16.04.2014