Barocker ReliefKartuschenrahmen, Mitte 18. Jhdt.
Holz, in Form von Rocaillen und Rankenornamenten geschnitzt, blattvergoldet, Spiegeltafel und die beiden geflügelten Engelsköpfe später, Höhe ca. 39 cm, Breite ca. 78 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 800,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Österr. Nr. 685 mit Plattenfehler "zerkratztes Österreich" postfr.,
- Brillant Amethystring