Čís. položky 595

Kleine Eisenkassette, ursprünglich 18. Jhdt.

Kleine Eisenkassette, ursprünglich 18. Jhdt. - Velikono?ní aukce

in späterer Zeit Umarbeitungen und Ergänzungen, Eisenblech genietet, schwarz lackiert, innen rot ausstaffiert, mit monogrammierten und gravierten Messingplaketten, Schloss, Schlüssel, umlegbare Handhabe, Höhe 14 cm, Länge 18 cm, Breite 14 cm, beschädigt Ruf 150

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.04.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 188,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 16.04.2014