Kleine Eisenkassette, ursprünglich 18. Jhdt.
in späterer Zeit Umarbeitungen und Ergänzungen, Eisenblech genietet, schwarz lackiert, innen rot ausstaffiert, mit monogrammierten und gravierten Messingplaketten, Schloss, Schlüssel, umlegbare Handhabe, Höhe 14 cm, Länge 18 cm, Breite 14 cm, beschädigt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 300,- do EUR 400,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |