Truhenkassette, Italien, 16. Jhdt.
Pappelholz?, mit Leder innen und außen überzogen, blau und rot eingefärbt, mit gepunzten und getriebenen BlechBandbeschlägen vernietet, Giebeldeckel, Schloss, Tragebügel, Höhe ca. 28 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 21 cm, beschädigt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 3.200,- do EUR 3.800,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |