Spanschachtel, wohl Bayern, 19. Jhdt.
auf grünem Grund floral lasiert, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 27 cm, Breite ca. 20 cm, beschädigt Ruf 110
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 220,- do EUR 260,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |