Kniender Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 500,- do EUR 800,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |