Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 482

Knieender Aufsatzengel mit Füllhorn, 18. Jhdt.

Knieender Aufsatzengel mit Füllhorn, 18. Jhdt. - Velikono?ní aukce

Holz, vollplastisch geschnitzt, auf Wolkensockel montiert, Inkarnat- und Goldfassung, Höhe ca. 26 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 150

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

16.04.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 188,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 16.04.2014