Čís. položky 441

Tischuhr, Jaeger LeCoultre Atmos, 20. Jhdt.

Tischuhr, Jaeger LeCoultre Atmos, 20. Jhdt. - Velikono?ní aukce

Messing-Platinenwerk mit Federaufzug, Ankerhemmung, Torsionspendel, 5-seitig, mit Plexiglas eingefasstes, vergoldetes Messinggehäuse, schwarzer Ziffernring mit teils arabischer Stundenskalierung, Werk-Nr. 174480, Höhe 22 cm, Breite 18 cm, Tiefe 13,5 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Werk, soweit überprüfbar, intakt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Original-Etui fleckig, berieben Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.04.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 16.04.2014