Čís. položky 356

Runder Biedermeiertisch um 1830

Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, teilweise mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, sternförmig furnierte runde Platte, Säulenschaft auf rundem Stand, Höhe ca. 78 cm, Durchmesser ca. 94 cm, beschädigt Ruf 1100

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.04.2014 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 16.04.2014