Herbert DANLER *
(Fulpmes 1928 - 2011 Telfes im Stubai) "Gehöft im Stubaital" unten rechts monogrammiert und datiert: HD 1976, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91 cm, gerahmt Ruf 2200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 11.250,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
Herbert DANLER *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |