Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau am Boden sitzend" signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 95 x 65 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
Huang GUO-QIANG *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |