Franz von STUCK
(Tettenweis 1863 - 1928 München) "Kämpfende Faune" unten rechts in der Platte signiert: Franz Stuck, Radierung, ca. 9,6 x 14,3 cm, Blattformat ca. 27 x 38,5 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Franz von STUCK
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |