Rafael THALER *
(Innsbruck 1870 - 1947) "Junge Leserin" unten rechts seitlich signiert: Thaler Rafael, datiert: 1917, Pastell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, kleiner Fleck, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 800,- do EUR 900,-
Rafael THALER *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |