Philippe MALIAVINE (Filipp Andreevic/Andrejwitsch MALJAWIN)
(Kasanka, Samara 1869 - 1940 Nizza) "Russisches Mädchen" unten rechts signiert: Ph. Maliavine, links Monogramm: P. M., Bleistift, Buntstift auf beigem Papier, ca. 29,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |