Friedrich FRANK *
(Frankenmarkt/OÖ 1871 - 1945 Werfenweng) "Jubiläumsfestkommerz des Gesangsvereins der österreichischen Eisenbahnbeamten" unten rechts signiert und datiert: Friedrich Frank Wien 1930, Gouache auf Papier, 57 x 87 cm, verglaster Originalrahmen, beschädigt Ruf 2800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Friedrich FRANK *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |