Helmut REHM *
(Zell am Ziller 1911 - 1991 Hall i. Tirol) "Arabischer Markt" oben links signiert und datiert: Rehm (19)55, unten rechts bezeichnet: Kuwait, Rückseite Klebezettel, betitelt, beschriftet und nummeriert: 78 Hofburg-Wien, Öl auf Leinwand; kaschiert auf Pressplatte, ca. 37 x 50 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Helmut REHM *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |