Ettore BURZI
(Budrio, Italien 1872 - 1937 Lugano) "Alte Platane" unten rechts signiert und datiert: E. Burzi 1905, rückseitig Galerie-Etikett, beschriftet und betitelt: "Vecchio platano", Öl auf Leinwand, ca. 45 x 80 cm, Leistenrahmen Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 800,- do EUR 1.400,-
Ettore BURZI
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantsolitär 0,27 ct