Johann Nepomuk SPIESS
(Rutzendorf 1838 - ? Wien) "Rebhuhn- Jagdstillleben" unten rechts signiert und datiert: J. N. Spiess Wien 1848, sog. Trompe-l'oeil-Malerei auf Leinwand, ca. 42 x 34 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Johann Nepomuk SPIESS
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |