Jozef IVANYI
(Ungarn 1850 - 1913) zugeschrieben 2 Bilder (Pendants): a) "Am Dorfbrunnen" b) "Fischerfamilie am Fluss"jeweils unten rechts signiert: Ivanyi, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 95 cm, Krakelee, kleine Lochstelle, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Jozef IVANYI
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |