Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 115

Unbekannt

Unbekannt - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

(Französisch, 19. Jhdt.) "Gehöft am Wald mit Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 41 cm, restauriert, masseverzierter Goldrahmen, beschädigt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.04.2014 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 15.04.2014