Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Heuernte mit Bauernhaus am Waldrand und Gebirgskulisse" Öl auf Leinwand, ca. 20 x 25 cm, vergoldeter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 600,- do EUR 700,-
Unbekannt
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |