B. JANUSC?
(Böhmisch, 19./20. Jhdt.) "Reisigsammlerin im Laubwald" unten links signiert: B. Janusc?, Gouache auf Papier, ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
B. JANUSC?
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Asiliu Elena DoamnaWeisenhaus in Bukarest
- Hubert Sattler
- Büste einer Mutter mit Kind, Italien, Ende 19. Jahrhundert