Carl Ludwig FAHRBACH
(Heidelberg 1835 - 1902 Düsseldorf) "Lichter Eichenwald mit Personenstaffage" unten rechts signiert: C. L. Fahrbach, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 37 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 400,- do EUR 500,-
Carl Ludwig FAHRBACH
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Prem *
- GOLD