P. REINHARD
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Reißender Gebirgsbach" unten links signiert: P. Reinhard fec(it), Feder, mit schwarzer Tusche laviert, ca. 37 x 53 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 240
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 400,- do EUR 500,-
P. REINHARD
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |