Nicolas LANCRET
(Paris 1690 - 1745) - Nachahmer "Vornehme Gesellschaft im Waldpark" Aquarell/Mischtechnik auf Papier, unten beschriftet, sichtbare Blattgröße ca. 27 x 20 cm, verglaster, Edelholz furnierter Messing-Tischstandrahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Nicolas LANCRET
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |