Französische Schule, 18. Jhdt.
"Bei der Toilette" Öl auf Holz, ca. 21 x 16 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 3.600,- do EUR 4.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |