Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 23

Ulysse Nardin

Ulysse Nardin - Uhren und Taschenuhren

Herrenarmbanduhr Gold 750, Modell Acqua 120m, Referenz 161-24, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Ulysse Nardin 16-6, royalblaues Zifferblatt mit Leucht-Indizes und Zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Nr. 3238, Doppelfaltschließe, 129 g, 1 Zertifikat, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, WARE AUS PRIVATBESITZøgu

09.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.200,-

Ulysse Nardin

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Uhren und Taschenuhren
Datum: 09.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 31.03. - 09.04.2014