Gy Takách Béla *
(Munkács, 1874-1947) Die Sphynx, signiert, datiert Gy Takách B. 1921, Öl auf Karton,90 x 57,5 cm,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gy Takách Béla *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |