Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7909

Govaert Flinck

Govaert Flinck - Antiquitäten & Bilder

(Kleve 1615-1660 Amsterdam) Brustbild eines bärtigen Mannes mit Kappe im Profil, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert G. Flinck f. 1639, 14,2 x 11,2 cm, verso am oberen Rand leicht auf Unterlage fixiert, o. Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 175,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Govaert Flinck

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.03. - 24.03.2014