Čís. položky 7901

Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts

Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts - Starožitnosti, Obrazy

Kriegsschiffe in küstennahem Gewässer, Öl auf Holz, 35 x 43 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

24.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-556

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.03. - 24.03.2014