Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-063351/0001

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) ohne Titel, 2004, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Attersee 2004, Nr 43 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,6 x 31,2 cm, Blattmaße 69,7x 49,8 cm, leichte Knitter und und kurze Griffknicke im Rand,(RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.02.2018 - 10:10

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Christian Ludwig Attersee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Österreichische und internationale Druckgrafik - Moderne und Zeitgenossen
Datum: 13.02.2018 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online