Brillantring
Gold 585, ein Altschliffdiamant und zwei Brillanten, zus. ca. 0,85 ct in Weißgoldfassungen, RW 56, 5 gøg5
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
31.03.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 31.03.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 29.03.2014 |