Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 96

Brosche "Verträumtes Kind

Brosche "Verträumtes Kind - Schmuck

Silber 800, vergoldet, Porzellanmalerei, 9,4 g, Letztes Drittel 19. Jhdt., Umarbeitung aus Schließenteil, Porzellan leicht ausgeschartet und verkratzt, Nadelscharnier mit einer offenen Lötstelle

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

31.03.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Brosche "Verträumtes Kind

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck
Datum: 31.03.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.03. - 29.03.2014