Čís. položky 7307 +

Ovenschirm,

Ovenschirm, - Nábytek, koberce

Ende 19. Jh., Nussholzgestell, teilweise profiliert gearbeitet, braun mattiert, ergänzte Bespannung, diese lose, 97 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Ovenschirm,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.03. - 19.03.2014