Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7304

Paar Kaminböcke,

Paar Kaminböcke, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

19. Jh., Schmiedeeisen, schwarz mattiert, Länge je 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Paar Kaminböcke,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.03. - 19.03.2014