Paar Pfeilerkästchen in französischer Stilart,
20. Jh., verschiedene Hart- u. Weichhölzer, mit Rosenholz furn., feldförm. marketiert, verhalten geschweifte Füße u. Ladenvorderstücke, je 3 Laden,74 x 37 x 31 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |