Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Prov. Vergrößerungstisch,

Prov. Vergrößerungstisch, - Nábytek, koberce

2. Hälfte 19. Jh., ausziehbares Nußholzgestell mit gedrechselten Füßen, braun mattiert, seitl. abklappbare Platten, 71,5 x 125 x 62/124 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 2 erg. Vergrößerungsplatten

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Prov. Vergrößerungstisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.03. - 19.03.2014