Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Runder Biedermeier Salontisch,

Runder Biedermeier Salontisch, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

ca. 1825/30, nussfurniertes politiertes Weichholz- Säulengestell auf 3- passigem Sockel, Höhe 75 cm, Durchmesser 116 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

19.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.03. - 19.03.2014