Halbhoher Schrank,
norddeutsch um 1830/40, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, abgesetzte beschnitzte Säulenlisenen, frontseitig eine Sockel- und eine Kranzlade sowie eine stark geschweift gearbeitete Tür, 152 x 71 x 46 cm, Innenfächer, gepflegter Allgemeinzustand mit geringn Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Halbhoher Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |