Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Historismus Konsoltisch mit Aufsatzspiegel,

Historismus Konsoltisch mit Aufsatzspiegel, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Ende 19. Jh., nussfurniertes, sowie gewunden gedrechseltes Weichholzgestell mit Lade, mit Ahorn floral reich marketiert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, Abschluss mit floralem Schnitzwerk, 262 x 103 x 48 cm, gepflegter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

19.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.03. - 19.03.2014