Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 12

Korallengarnitur

Korallengarnitur - Klenoty

Montierungen Gold 585, unedles Metall, vergoldet, best. aus: 2 Ohrclips, Halskette, Steckschließe, Zwischenteile, Länge ca. 94 cm, 46,1 g, Korallen tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg4

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Korallengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 20.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.03. - 19.03.2014