Čís. položky 59

OMEGA

Seltene Armbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk Cal. 23.4 SC, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Geh. Nr. 9750030, Durchmesser ca. 32 mm, 29,3 g, Zifferblatt restauriert, fleckig, leichte Oxidationsstellen, Gebrauchsspuren, ohne Band, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Werkreinigung erforderlich

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

24.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

OMEGA

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.03. - 22.03.2014