Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

J. H. Crank Liverpool Werknr. 1843

J. H. Crank Liverpool Werknr. 1843 - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Herrentaschnuhr, Silber 800, vergoldetes Spitzzahnankerwerk(lateral), Diamantdeckstein, Schneckenradlager mit Liverpooler Fenster, gebläute Schrauben, glattes Gehäuse, österreichischer Herkunft, österr. Amtspunze 1872-1922, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, 81 g, Schlüssel liegt bei, guter Erhaltungszustandøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 27.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.03. - 26.03.2014