Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Chopard

Chopard - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Damenspangenuhr, Gold 750, Refrenznummer 2036 1, Gehäuse ca. 26 x 32 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, schwarzes lederbeschichtetes Zifferblatt ohne Indizes, goldfärbige Zeiger, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 53522, Spange aus unedlem Metall, lederbeschichtet, aufgeschraubte Anstöße und Endstück Gold 750, 60,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

27.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Chopard

Aukce: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 27.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.03. - 26.03.2014