Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Robin Christian ANDERSEN *

Robin Christian ANDERSEN * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Wien 1890 - 1969) "Kniender Akt" unten rechts signiert: Robin C. Andersen, Farbkreide auf Tonpapier, ca. 30,5 x 41 cm, gebräunt, verglast, gerahmt SW 700 - 900

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Robin Christian ANDERSEN *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 20.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.03. - 20.03.2014