Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Rudolf HRADIL *

Rudolf HRADIL * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Venedig, Kräne im Yachthafen"unten links signiert: R. Hradil, Aquarell auf Bütten, rückseitig betitelt und datiert: (19)91, Blattformat ca. 35 x 49,5 cm, Passepartout beschädigt, ungerahmt, zuzüglich: Ausstellungsplakat der Galerie Welz, Salzburg 2007/8 SW 1000 - 1300

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:

Rudolf HRADIL *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 20.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.03. - 20.03.2014