Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Paar provinzielle Barocksessel 18 JH.,

Paar provinzielle Barocksessel 18 JH., - Um?ní a starožitnosti

geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzte Sitz und Lehntapezierung, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, sowie ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.03.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 08.03. - 19.03.2014