Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Norbert Koza, 2. Hälfte 20. Jh.

Norbert Koza, 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Hügelige Landschaft, Aquarell auf Papier, signiert Kono 78, betitelt Bergau ? 33 x 44 cm. in Passep. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.03. - 19.03.2014