Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Bücherschrank um 1925/30,

Bücherschrank um 1925/30, - Um?ní a starožitnosti

2-teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, tlw. ebonisiert sowie mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, 198 x 220 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Bücherschrank um 1925/30,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 08.03. - 19.03.2014