Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 554

Hinterglasbild Buchers/ Böhmen 19. Jh.

"Heiligendarstellung", ca. 26 x 19 cm, Farbfehlstellen, braun mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 280

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion
Datum: 22.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 13.11. - 22.11.2017