Genius
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt bezeichnet System Glashütte, röm. Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenr. 109599, reich graviertes Savonettegehäuse mit Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54 mm, 95 g (AM) Ruf 950
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Genius
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 22.11.2017 |